“Дайте контакты нарколога”: Звезда “Курьера” Анастасия Немоляева рассказала об алкоголизме

0
329

“Дайте контакты нарколога”: Звезда “Курьера” Анастасия Немоляева рассказала об алкоголизме

Причиной обострения называется специальная военная операция РФ на Украине.

52-летняя звезда фильма “Курьер” Анастасия Немоляева уже длительной время не сжимается в кино.

Недавно стала известна причина, по которой актриса пропала с телеэкранов. Об этом подписчикам рассказала сама Немоляева.

По ее словам, после прекращения съемок в кино актриса начала рисовать, создавать скульптуры и реставрировать мебель.

Однако сегодня она не может заниматься и этим из-за алкоголизма.

Причиной обострения своей зависимости Немоляева считает спецоперацию России на Украине.

Актриса пояснила, что в изменившейся реальности работать просто невозможно. А так как с этой зависимостью она не может самостоятельно справиться, то обратилась к подписчикам с просьбой дать ей контакты хорошего нарколога.

«Боже, дай мне сил. Это правда. Не пить больше не могу. Я художник, и я умираю», — написала актриса.

“Дайте контакты нарколога”: Звезда “Курьера” Анастасия Немоляева рассказала об алкоголизме

Подписчики у Немоляевой оказались отзывчивыми и тут же стали предлагать разных специалистов, за что актриса поспешила поблагодарить заботливую аудиторию.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Сирии Турция массово перебрасывает вооружение в район Айн Иссы, несмотря на базы с российскими флагами

Она заверила, что уже взяла себя в руки и пообещала перейти на безалкогольные напитки, а также вернуться к правильному питанию и спорту.

 “Теперь у меня есть крутейший список психологов, психиатров, наркологов и, конечно, многие предлагают выпить вместе”, – поделилась звезда.

Ранее Topnews писал, что Боня обвинила Собчак в употреблении “белого порошка” и призвала сдать тест на наркотики.