Разбитые транспортные средства уже отбуксировали с места ДТП, произошедшего в Москве 4 августа, но последствия остались: 11 пострадавших.

ДТП произошло в Москве на Боровском шоссе, где около 12:30 автобус 750-го маршрута врезался в грузовик. Из двадцати человек, находившихся в салоне, пострадали 8, позже это число увеличилось до 11, среди них беременная женщина.
Об этом сообщили на Telegram-канале Дептранса Москвы.
Авария перегородила движение по двум полосам, место происшествия пришлось объезжать по Киевскому шоссе.
Один из пострадавших находился в тяжелом состоянии, как сообщают на Telegram-канале «Новости Москвы», из-за затрудненного движения, мужчину забирали в больницу на вертолете.
Подробности о личности водителя автобуса удалось выяснить Дептрансу Москвы. Оказалось, что на столичном общественном транспорте он работает уже 11 лет, а в общем водительский стаж — 30 лет. 4 августа перед выходом на работу он прошел медосмотр.
Предварительная версия уже известна: необеспечение безопасности при производстве дорожных работ.
Ранее ДТП не только с пострадавшими, но погибшими гражданами России произошло в Анталье 2 августа, в аварию также попал автобус.
Москва уже становилась местом резонансного ДТП, когда 16 июля 18-летняя Валерия Башкирова сбила нескольких человек — двое скончались.













