
До премьеры ленты Зака Снайдера оставалось 10 дней.
Стриминговый сервис HBO Max совершил досадную ошибку. Вместо новой ленты про “Тома и Джерри” он показал пользователям фильм Зака Снайдера “Лига справедливости”.
Как сообщает издание Variety , премьера режиссерской версии ленты должна была пройти только 18 марта, однако уже 8-го зрители увидели Бэтмена, Чудо-женщину и других героев киносериала.
Как сообщает онлайн-кинотеатр, недоразумение устранили почти сразу же, буквально за пару минут. Однако некоторые зрители смогли подключится к потоку и два часа видели неофициальный контент. К слову, качество изображения ухудшалось по мере приближения к концу просмотра, а все четыре часа не посмотрел никто. Трансляцию отключили окончательно уже в середине ленты.
За это время фото и спойлеры из кино разлетелись по Сети. Сейчас правообладатели заняты поиском и удалением “новинок”.
Wait a minute, this isnt Tom & Jerry.
This is Itchy and Scratchy!#SnyderCut leak pic.twitter.com/Rsi1pNTqqe— Vladdy Baddy (@IiKarnage) March 9, 2021
Как ранее писал Topnews, ранее в Сеть также слили интимные фото со звездами “Уральских пельменей”.













