
Видео инцидента с американским президентом появилось в Сети.
Ведущая “России 1” Ольга Скабеева опубликовала в своем Telegram-канале видео очередного казуса с президентом США Джо Байденом.
В своем комментарии к записи Скабеева язвительно высмеяла американского лидера и его физическое состояние.
В кадре запечатлено, как Байден уходит с пресс-конференции.
Неожиданно он возвращается к трибуне со словами: “Моя маска!”.
Подойдя к папке с документами, президент США забирает оттуда маску и с улыбкой демонстрирует ее журналистам.
Уходя во второй раз он оборачивается на вопрос одного из представителей СМИ о том, готов ли Байден к большой пресс-конференции, которая, к слову, запланированной на сегодня.
“Какая пресс-конференция?” – спросил у журналиста президент США.
“Опять Байден, опять фэйл”, – прокомментировала увиденное Ольга Скабеева.
Ранее TopNews писал о том, что Джо Байден несколько раз споткнулся и упал, поднимаясь по трапу в самолет.
После этого в Сети появилось множество мемов и комментариев, выражающих беспокойство в связи с состоянием президента Америки.













