Мощный взрыв в центре Лондона: горят постройки у станции метро

0
504

Мощный взрыв в центре Лондона: горят постройки у станции метро

На месте возгорания работают 70 пожарных.

Днем в понедельник, 28 июня, в центре Лондона прогремел мощный взрыв. На место выехали 10 пожарных машин и семь десятков пожарных. Сообщается, что возгорание произошло рядом с железнодорожным вокзалом.

Очевидцы засняли на видео черный дым, который появился над местом происшествия. В соцсетях пишут, что звучали хлопки. Но в полиции опровергли сообщение, что взрыв у станции связан с терроризмом.

По данным СМИ, взрыв произошел у железнодорожной станции Элефант-энд-Касл. Из-под опор моста сразу появилось пламя.

Пожарная служба обратилась к жителям, попросив их закрыть окна и двери, а район взрыва пока избегать.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Таран наркоманом ворот посольства России в Минске попал на видео

Движение поездов через Элефант-энд-Касл также приостановили.

Как писал ранее Topnews, прошедший в Москве суперливень оставил массу последствий. В частности в одном из районов столицы взорвалась трансформаторная будка.

Жительница района засняла взрыв на видео.