
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил о ликвидации воздушных целей на подлете к региону.
«Отбой воздушной опасности в Ленинградской области. Цели поражены на подлете к границам региона», — написал Дрозденко в своем канале в Max во вторник.













