“Двери закрываются”: Ройзман посоветовал выпускникам школ уезжать из России

0
773

“Двери закрываются”: Ройзман посоветовал выпускникам школ уезжать из России

Политик дополнил свою речь, сказанную пять лет назад.

Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман в своем Facebook поделился воспоминаниями о том, как пять лет назад он произносил слова напутствия выпускникам школы в Екатеринбурге.

По воспоминаниям политика, во время своей торжественной речи в полном зале он поделился своим мнением об особенностях нашей страны.

Как заявил тогда Ройзман в напутственной речи вчерашним школьникам, “сам не сделаешь – никто не сделает”.

Он отметил, что в наших проблемах любого плана “не виноват никто, кроме нас самих”.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Названы главные жертвы авиабойкота из-за скандала с Ryanair в Минске

Бывший мэр Екатеринбурга отметил, что если бы сейчас выступал перед выпускниками школ, то посоветовал бы им уезжать из России, если есть соответствующая возможность.

“Двери закрываются”, – написал он, добавив, что ему “очень больно” такое говорить.

Как пояснил бывший мэр Екатеринбурга в комментариях к своему посту, где развернулась дискуссия на тему, что уезжать рано, так как “можно что-то еще изменить”, тех, когда когда-то он уговаривал не уезжать, сегодня “уже сажать начали”.

Ранее TopNews писал о том, что Евгения Ройзмана арестовали на девять дней.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Египте в ДТП с туристическим автобусом погибла россиянка

Суд посчитал, что политик причастен к организации незаконных акций в поддержку Алексея Навального.

Адвокаты Евгения Ройзмана подали жалобу, после чего срок ареста был сокращен до 1 суток.