«Нарастила?»: Ани Лорак обвинили в пластике груди

0
912

«Нарастила?»: Ани Лорак обвинили в пластике груди

Комментаторы удивились преображению певицы.

Украинско-российская певица Ани Лорак отправилась летом на отдых в Турцию. Вместе с дочерью артистка проводит время на дорогой вилле, где плавает в бассейне, загорает. Оттуда же она постит фотографии в свои соцсети.

Так, в «Инстаграме» Ани Лорак появились фотографии, на которых она в откровенном бикини плавает в бассейне.

В подписи к фотографиям Ани Лорак рассказала, что греется под лучами солнца и «настраивается на позитив».

Большая часть подписчиков Ани Лорак осталась в восторге от ее фотографий в бассейне. Многие заметили ее идеальную фигуру, «шоколадный» загар и отдохнувший вид.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  СМИ: дублирующий режиссер фильма «Вызов», который снимут на МКС, избил гражданскую жену перед выездом на Байконур

«Сама горячая», «Ты самая сексуальная женщина в Украине и России. Не сомневаюсь», «Почаще балуйте нас фотографиями из отдыха, мы без ума от них», «Фигура – огонь», «Шикарная женщина», – завалили комплиментами певицу ее поклонники.

Другая часть комментаторов удивилась выросшей груди Ани Лорак и уточняют у нее под фотографиями, не сделала ли она пластику.

«Когда грудь успели увеличить? Не успеешь следить за новостями», «У неё она – каждый раз, разного размера… Насос берёт с собой», «Грудь что ли увеличила?», «Нарастила грудь. Не стыдно?», – пишут хейтеры.

Надо сказать, что Ани Лорак продолжает отдыхать и не реагирует на вопросы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Fox News: в Шереметьево с наркотиками задержана баскетболистка из США: ей грозит до 10 лет тюрьмы

Как писал ранее Topnews, после развода в 2019 году Ани Лорак перестала скрывать свои шикарные формы.

Уже тогда стали звучать в ее адрес оскорбительные комментарии: хейтеры считают, что Ани Лорак перебарщивает в откровенных фото.