В Подмосковье в бытовке обнаружены 5 трупов

0
483

В Подмосковье в бытовке обнаружены 5 трупов

Обстоятельства трагедии устанавливаются, погибшие — жители Марий Эл.

В подмосковной деревне Болкашино в бытовке, которая располагается неподалеку от строящейся гостиницы, найдено пять мужчин без признаков жизни.

Как сообщает СК по Московской области, проводится проверка инцидента в Солнечногорском районе.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник, все погибшие работали на стройке дороги в Солнечногорске и приехали на работу из республики Марий Эл.

Следствие предполагает, что причиной смерти мог стать угарный газ, который привел к смерти рабочих.

Вторая версия, которую также проверят эксперты, отравление суррогатным алкоголем. Признаки насильственной смерти на телах погибших отсутствуют, заявили в СК.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Расследование Навального про “дворец Путина” набрало более 100 млн просмотров за 10 дней

По словам представителя столичного ГУ СК Ольги Врадий, основной версией следователи считают отравление газом.

Как ранее писал Topnews, в больнице Барнаула найдены черные мешки с трупами. Жуткое зрелище попало на видео.